Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Японские крепления FLUX со скидкой 10%!

Если вы подходите к выбору креплений с точки зрения качества, использования высоких технологий и эстетической составляющей, вас наверняка заинтересуют сноубордические крепления японского бренда FLUX.

Особенность его в том, что у него нет никакого разграничения товара по дисциплинам: крепления подбираются исходя из личных предпочтений райдера. Райдеры FLUX используют сноубордические крепления везде — от сноу-парков до глубокого снега бэккантри. Ну и, конечно, отдельного внимания заслуживает несравненный дизайн, гладкость линий и по-японски точная подгонка каждой детали.

В «Байк Центре» представлены новые модели креплений FLUX коллекции 2016 года по сниженной цене:

КРЕПЛЕНИЯ FLUX PR (15/16)

1c5a7fd8bb3adf9c3a62026b8cefbf40.jpg

Универсальные и функциональные all-mountain крепления для новичков и прогрессирующих райдеров. Высота боковых стенок платформы увеличена, что дает крепам сочетание устойчивого контроля и комфорта. Хайбек отличается различной жёсткостью внутренней и внешней поверхности, что дает дополнительную отдачу. В стратегических местах расположены воздушные полости, а в зоне пяток и носка амортизационные подушки.

87709dca288bc9cf609101ea9f1f1df8.jpg

Трёхмерная форма стрэпа обеспечивает максимальную зону комфортного контакта с ботинком, без точек чрезмерного давления и отлично работает вне зависимости от того, в каком стиле вы катаетесь. Благодаря легкости креплений и увеличенному углу подъема вы сможете без труда закрепить ботинки прямо в перчатках. Жесткость креплений — 3 из 10.

КРЕПЛЕНИЯ FLUX TT (15/16)

4b9db78302ba22f3d67230e815e0861a.jpg

Эта модель для прогрессирующих райдеровсделает вас «царем горы» как в сноупарке, так и на любом склоне, и даже на глубоких залежах целины. Облегченный хайбек средней жёсткости, секции из EVA для поглощения вибраций и жёсткие секции для максимальной поддержки в зонах повышенного контакта, жесткая конструкция базы с подложкой из материала, устойчивого к истиранию и поглощающего удары — все это делает FLUX TT универсальными all-mountain креплениями.

9f98f9ec8116e9d514be21d6465bbff9.jpg

Трёхмерная форма стрэпа обеспечивает максимальную зону комфортного контакта с ботинком, что позволяет вам катать в любом стиле. А лешкий вес и увеличенный угол подъёма облегчает работу в перчатках. Жесткость креплений — 3 из 10.

КРЕПЛЕНИЯ FLUX SF (15/16)

8cdd7c2b50687d0a5bc0a1c8cd2e60c6.jpg

Эти топовые в своей линейке крепления — легкие и отзывчивые — созданы для опытных райдеров, которые привыкли катать на больших скоростях, прыгать с высоких трамплинов и всегда приземляться четко — вне зависимости от длины пролета. В креплениях удачно сочетаются мягкие секции из EVA, поглощающие вибрации, с жесткими секциями для лучшей передачи усилия на кант . Легкий и отзывчивый хайбек имеет регулировки угла наклона.

5d10ef3da1badea6096affac98dfc7f6.jpg

В базе используются фрагменты уретана, обеспечивающие большую отдачу и устраняющие скольжение пяток. Все регулировки и настройки газ-педали и хайбека можно проводить без использования специальных инструментов. Гребёнки с уменьшенным на 30% шагом минимизируют мёртвые зоны и улучшают обхват стрепа. А заложенный охват на 360 градусов равномерно распределяет давление для минимизации дискомфорта и лучшей фиксации. Жесткость креплений — 5 из 10.

Смотреть крепления других брендов.

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать