Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

HAMAX — комфортный досуг для вас и вашего ребенка

Пожалуй, каждому родителю знакомо чувство, когда ребёнок уже начинает крепко и уверенно сидеть, и вот вроде бы можно уже отправиться в какое-нибудь приключение, о котором вы успели подзабыть за то время, что ребёнок учился сидеть (и ходить, и говорить, и делать много всего другого), но ещё рано... И с тоской смотрите на уже запылившийся велосипед, ведь учить ребёнка искусству езды ещё рановато, а что уж говорить о совместных поездках... И если такие мысли посещают вас, то это ещё не повод сидеть сложа руки!

Берите ребёнка, устраивайте его поудобнее в кресло HAMAX (а по-другому с этими креслами и не получится) и вперёд — покорять парки, устраивать пикники на берегу реки или просто кататься, показывая малышу весь прекрасный мир, который открывается за границами вашего двора.

Hamax является ведущим мировым производителем и основоположником в области производства детских велосипедных сидений. Между прочим, компания была основана в 1958 году, а головной офис до сих пор находится в Норвегии! Лично мы бы доверили ребятам из Норвегии безопасность и комфорт своих детей, в отличии от какого-нибудь китайского нонейма, который внешне вроде бы даже похож на HAMAX.

Миссией Hamax является поставка продукции, пропагандирующей здоровый досуг для детей и их семей. Hamax — это инновации, европейские стандарты безопасности (в частности, у компании есть сертификат EN14344), использование только переработанных материалов, и, как уже упоминалось ранее, качественный досуг для всей семьи.

В «Байк Центр» совсем недавное поступило много новинок от HAMAX, как сами кресла, так и много других интересных вещей: мягких вкладышей, фиксаторы, адаптеры, подушки и так далее. В наличии есть кресла и для совсем маленьких деток от 9 месяцев, так и уже для подрастающего поколения весом до 22 кг.

Заходите, выбирайте и отправляйтесь в приключения! Маленький ребёнок — это ещё не повод сидеть дома. Особенно с такой компанией, как HAMAX.

Понимая все сложности в жизни с маленьким ребёнком и зачастую невозможности надолго отсавить его одного, «Байк Центр» предлагает вам бесплатную доставку на дом (в городах присутствия наших магазинов) в течении 3 часов с момента заказа, а во всех остальных городах — бесплатно до пункта выдачи, которые зачастую располагаются очень близко к дому (их более 1000 по всей России).

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать