Выбор города

Ваш город:

Неправильно определили? Выберите из списка:
Или укажите в строке ниже:

Москва

Липецк

Севастополь

Краснодар

Воронеж

Ставрополь

Ростов-на-Дону

Симферополь

Майкоп

Новороссийск

Армавир

Геленджик

Анапа

Адлер

Сочи

Санкт-Петербург

Самара

Рязань

Тамбов

Волгоград

Екатеринбург

Нижний Новгород

Казань

Новосибирск

Челябинск

Саратов

Пермь

Уфа

Красноярск

Кемерово

Иркутск

Ханты-Мансийск

Ижевск

Горно-Алтайск

Улан-Удэ

Петрозаводск

Сыктывкар

Йошкар-Ола

Саранск

Якутск

Кызыл

Абакан

Чебоксары

Барнаул

Чита

Петропавловск-Камчатский

Владивосток

Хабаровск

Благовещенск

Архангельск

Вологда

Калининград

Киров

Курган

Магадан

Мурманск

Великий Новгород

Омск

Оренбург

Пенза

Псков

Южно-Сахалинск

Томск

Тюмень

Ульяновск

Волжский

Таганрог

Биробиджан

Волгодонск

Магнитогорск

Нижний Тагил

Новочеркасск

Новый Уренгой

Сургут

Тольятти

Шахты

Бийск

Каменск-Уральский

Климовск

Набережные Челны

Нижневартовск

Новокузнецк

Подольск

Пятигорск

Махачкала

Магас

Нальчик

Черкесск

Элиста

Владикавказ

Грозный

Астрахань

Брянск

Белгород

Владимир

Иваново

Калуга

Кострома

Курск

Орел

Смоленск

Тверь

Тула

Ярославль

Горнолыжные маски Spy: комфортная посадка и отличная защита

Сегодня последний день лета, и уже совсем скоро настанет время менять велосипед на сноуборд или лыжи, а очки — на защитную маску. В предвкушении зимнего сезона напоминаем вам о том, что в «Байк Центре» представлен большой выбор горнолыжных масок, среди которых большую часть составляет продукция мирового бренда Spy, выпускающего оптику и аксессуары премиум-класса для любителей экстремальных видов спорта и активного образа жизни.

Маски Spy – это удачное сочетание модного дизайна и высоких технологий. Продукция Spy Optic стала широко известна в среде сноубордистов благодаря своему качеству исполнения и удобству использования. Вне зависимости от того, катаетесь ли вы на лыжах по склонам или совершаете трюки на сноуборде в парке, вашим глазам нужна надежная защита. И лучше всего вам ее смогут обеспечить многофункциональные маски Spy. Предлагаем вам обратить внимание на универсальные модели из коллекции 2015 года с лучшим соотношением цена-качество:

Getaway.jpg

Маска подходит к любому шлему: просиликоненный ремешок Flight Strap позволяет регулировать длину обхвата головы, а гибкая полиуретановая рамка создает надежную фиксацию. Двойной слой пены Isotron ™ впитывает влагу и в течение всего дня, а фирменная система комплексной вентиляции Scoop обеспечивает циркуляцию воздуха. SPY GETAWAYотлично подойдет любителям активного и экстремального катания: двойная цилиндрическая линза гарантирует 100%-ую защиту от ультрафиолета, а специальное покрытие Antigog защитит стекло от запотевания и царапин.

Trevor.jpg

Удобная и функциональная маска, выполненная в ретро-стиле, но вобравшая в себя все современные технологии SPY. Благодаря гибкости полиуретановой оправы, регулировке просиликоненного ремешка Flight Strap и тройному слою уплотнительного материала Isotron маска подходит к любому шлему и легко подстраивается под изгибы головы, гарантируя плотную и комфортную посадку. SPY TREVOR на 100 % защитит ваши глаза не только от солнца, но и от ветра и снегопада. Система вентиляции Scoop обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха, что помогает бороться с нежелательной конденсацией на внутренней поверхности линзы.

Зимний сезон не за горами! Готовьтесь покорять горнолыжные склоны с масками Spy, которые вы легко сможете приобрести в магазине «Байк Центр» уже сегодня!

Поделиться новостью:

Оставьте отзыв о товаре первым!

Показать